Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом

Здравствуйте. Вчера ударили по левому уху. Сначала был сильный звон. Постепенно он стих, а ухо заложило. На утро небольшой шум (свист), ухо не откладывает. Плохо слышу им внешние звуки. Правое ухо тоже периодически закладывает, но несильно. Сделала самопродувание, из правого уха воздух проходит хорошо, из левого с трудом. После уши на несколько секунд откладывает, но потом слух вновь ухудшается. Уши не болят. Могла ли повредиться перепонка левого уха?
Добрый день! Вам следует срочно обратиться к оториноларингологу! Все могло быть,но лучше не гадать, а пойти к врачу и получить лечение, чтобы вернуть слух.