Консультации / Хирургия

Вентральная грыжа

Здравствуйте. 1,5 мес назад мне была сделана операция по удалению (или зашиванию) вентральная грыжи с наложением спец.сетки протеза. По прошествии 1,5 мес мучают острые боли в брюшной. Хирург сказал -невралгия, невролог -радикулопатия. Никто ничего конкретного не говорит,абонентов боли продолжаются. Может ли как-то этот протез влиять на эти боли?
Здравствуйте. При наличии радикулопатии влияние эндопротеза на интенсивность болевых ощущений крайне мало.