Консультации / Стоматология

Ребенку 2 5 мягкая эмаль и кариес Не дает посмотреть во рту все зубы Советуют анастезию Насколько это опасно

Мягкая эмаль и кариес в 4 верхних зубах . Плохо дается стоматологу , не открывает рот . Советуют анастезию . Насколько это верно? Опасна ли анастезия в таком возрасте? Чем чревата? И что будет, если не лечить молочные зубы?
Все ответы на Ваши вопросы есть на моём сайте www.childentist.ru Почитайте там: "Зачем лечить молочные зубы", "Кариес ночного вскармливания",Седация и наркоз.