Консультации / Стоматология

Боль под нижней челюстью

Здраствуйте .мне больно нажимать под челюстью справа ( под ухом ) и глотать с той же стороны. Иногда ноет . Так же проблемы с той же стороны с шеей . Терапевт прощупывала , ничего не обнаружила . Отправила на узд подчелюсных лимфоузлов - все в норме . Кровь - в норме . Почечные , печёночные пробы - в норме . ,с шеей терапевт все объяснила( миозит мышц шеи ) и направила к неврологу . Но что делать с дискомфортом под челюстью - нет . Как можно исключить рак ,и к кому мне дальше с этим идти? Что это вообще может быть?
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к стоматологу-хирургу. Вас может беспокоить затрудненное прорезывание зуба мудрости, либо есть проблема с околоушной слюнной железой.