Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ

Здравствуйте. Сдавала анализ ХГЧ 15.11.2016 срок беременности 7-8 недель (ДПМ 15.09.16) результат пришел 16.11.16. Уровень результат ХГЧ 623,40 МЕ/л, а рядом графа норма 7-8 недель - 5000-200000! Гинеколог сказала, что чуть занижен.... Я не придала значение этому в поликлинике, придя домой сопоставим цифры увидела огромную разницу... Разве это чуть??? Или я просто чего-то не понимаю.... Подскажите пожалуйста.... Может мне сделать внеплановое УЗИ? Заранее благодарна. С уважением Эля
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Один единственный результат хгч не совсем информативен. Необходимо пересмотреть его в динамике и сделать УЗИ. Может быть, просто-на просто, овуляция была позднее чем обычно. С уважением, Полякова А.Н.