Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! в 17 лет было легкое сотрясение мозга. После чего начались головные боли, в последний год почти каждый день. и не так давно потеряла сознание на 2-3 секунды. Появилась раздражительность, панические атаки. Сделал рентген шейного отдела. Заключение: формирование кифосколиоза, частичная аномалия Киммерле, артроз унко-вертебральных сочленений на уровне С4-С6, субхондральный склероз замыкательных пластинок с единичными краевыми остеофитами кзади, начальные явления остеохондроза дисков С4-С6. Так же делала электроэнцефолографию. Заключение ниже Врачи прописывают успокительные и на этом все. может мне еще следует сделать какое-нибудь обследование?МРТ? помогите разобраться в том из-за чего такие симптомы могут быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без личного осмотра не обойтись. Для лечения хронической головной боли нужны противорецидивные препараты, чаще антидепрессанты, которые также уменьшат риск панических атак или вовсе вас от них избавят. Успокоительными средствами вашей проблемы не решить. Необходимость проведения МРТ головного мозга нужно оценить вместе с врачом. Успешного решения вопроса.