Консультации / Урология

Приём лекарств при аденоме предстатильной железы

Мне 58 лет,диагноз доброкачественная аденома предстатильной железы уже 7 лет. Размеры пока не увеличиваются.Сначало постоянно принимал Омник и Простомол Уно, потом только Омник. Последнее время состояние немного ухудшилось, затруднение мочеиспускания. Врач прописал только Омник, а когда я спросил, что может добавить Простомол, то он сказал,что если денег не жалко, то можно и пить. Посоветуйте принимать или нет Простомол и доказана его эффективность.
Здравствуйте. Если Вас не устраивает качество мочеиспускания на фоне приема альфаблокаторов, то необходимо задуматься об оперативном пособии.