Консультации / Педиатрия

Стоматит

У дочери с сентября был стоматит.мазали синькой.потом камистат фурацилином промывали.и миконаз мазали и ингалипт пшыкали и витамины и фунгостатин пила потом назначили кызыл май.вроде прошел но налет белый до сих пор имеется что делать что язык имел еормальный вид
Добрый день! Белый налет на языке может быть связан с проблемами в желудке и кишечнике. Если других проявлений стоматита нет, возможно, лечение не требуется. С уважением, Климова Ю.А.