Консультации / Андрология

спермограмма

Здравствуйте!у моего мужа как говорят врачи спермограмма не впорятке кол-во-1.8м ph7.5,кол-во спермотозойдов в 1мл-59млбкол-во живых30%бкол-во мертвых70% потологическиеи формы общ.кол-во11%лейкоциты1-3.подвижность ч\з1час25%.скажите с такими анализами можно забеременить?зарание спасибо!
Здравствуйте Вы указали не все показатели спермограммы, пожалуйста пришлите данные заново!