Консультации / Генетика
Разшифровка анализа Prisca1
Добрый день,меня зовут Таисия.Мне 32 года.У меня вторая беременность,и в 12 недель сдавала анализы на Prisca1.К сожалению мой лечащий врач не смогла разшифровать результаты,а генетика в нашем городе,к сожалению, нет.Не смогли б Вы мне помочь с разшифровкой? fb-hCG 108 ng/ml (2,36 MoM), PAPP-A 3,08 mlU/ml (0,87 MoM). Биохим риск+NT 1:942, Двойной тест 1:271, возрастной риск 1:474, трисомия 13/18+NT <1:10000. По узи КТР 62мм,шейная складка 1,70мм(1,06 МоМ). Заранее огромное спасибо. С ув Таисия P.S. Прилагаю фото Prisca1
К вопросу приложено фото

Добрый день, Анализы в пределах норм, показаний для инвазивной диагностики нет. Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, можно перепроверить ХГЧ. Всего доброго
Добрый день,огромное спасибо за ответ.И Вам всего доброго!
Консультация врачей генетиков на тему «Разшифровка анализа Prisca1» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2016