Консультации / Стоматология

Боль в виске

Здравствуйте мне удалили последний зуб нижний так как он сломался и востоновить уже не было возможности его ужалили в два счета а вместо него сразу вкоутили имплант так же при удалении этого зуба удалили 8 рядом она была сложной доставали её путем разрезания десны так как она лежала и не вылезла вовсе удаление 8 длилось 1,5 часа с добавлением наркоза во время удаления тянуло в виске после наложили швы врач дал обезбаливающие и лёд прописал полоскания парадонтексом и ибупрофен три дня был отек и боли но терпимые затем появились боли периодические но очень сильные в виске чаще происходящие при жевание или во сне от чего просыпается с дикой болью после приёма обезбаливающих проходящих ... вопрос у меня такой висок может или должен так болеть? Или это ненормально
Здравствуйте. Нормально - это когда ничего не болит. Или доктор должен объяснить: 1) в чем причина боли; 2) что он сделал для выздоровления, 3) когда ориентировочно наступит выздоровление.