Консультации / Педиатрия

Нейромультивит после Магне В6

Здравствуйте. Дочке 2,3 года.Месяц назад закончили приём Магне В6 (принимали месяц по назначению невролога). Теперь Нефролог назначил приём Нейромультивита на месяц. На момент назначения я не знала, что это витамины группы В, поэтому не уточнила возможность приёма у нефролога. Скажите, пожалуйста, можно ли дочке сейчас давать Нейромультивит спустя месяц после приёма Магне В6? Спасибо.
Здравствуйте! Да, не переживайте, так можно делать! С уважением, Бутузова Олеся