Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Год назад , я узнала о многочисленных изменах мужа.Он просился,бы черезмерно внимателен,вродебы жили, но через пол года разошлись.Я преданный человек и для меня это был конец света,Но всё же.немножко отошла и опять пустила его в свою жизнь.Итог один,ужас.Я сильный человек,и всегда нахожу выход из любой ситуации,но тут тупик.....Как решить всё незнаю?
Если "итог - один ужас" - то "зачем же вам такой итог"? Вероятно вам надо принять какое-то другое решение, нежели то, что привело вас к такому "итогу". П.Ю.