Консультации / Гинекология

Состояние после аборта

Здравствуйте! 9 ноября был проведён вакуум. аборт на сроке 8 недель. Кровянистые выделения закончились на 2 день, потом мазало дня 4-5. Через 6 дней я пошла сделать УЗИ, где по результатам мне написала м/б остатки плодного яйца. В этот день я заметила у себя молочницу, ставила свечи клотримазол. На 12 день после аборта у меня начал болеть низ живота, я пошла на УЗИ, где мне написали, что у меня все хорошо. Так почему может болеть живот? Скажите пожалуйста дальнейшие мои действия. (на приём мне только через 2 дня). КОК пить не начинала. Заранее спасибо вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не уточнили причину аборта . Если речь идет о потере беременности, то вполне возможны определенные причины. Следите за температурой тела и характером выделений .