Консультации / Неврология

БОЛИ В СПИНЕ

Добрый вечер.Мне 50 лет. В январе у меня появилась боль под правой лопаткой и болела правая рука..Была у невролога, врач сказала что это у меня остеохондроз и назначила лечение..Прошло некоторое время боль как бы немножко утихла , но под лопаткой болело...При посещении терапевта и невролога они с возмущением говорили ,,Ну что вы хотите чтобы сразу всё прошло,,. В августе опять обратилась так как боли усилились, но уже в плечах между лопатками, и в придачу присутствует слабое головокружение(в обморок не падаю,просто морочит),и со спины отдаёт сзади в шею.Невролог сказала что это наверное сосуды и назначила лечение.. Делала МРТ головного мозга-всё нормально, ЭЭГ,ЭХО сосудов,ренген шейного отдела позвоночника, УЗИ почек,органов брюшной полости,молочных желез,малого таза - ничего страшного не обнаружено....Чувствую себя очень плохо.Боль в спине постоянная ...Не знаю что ещё проверить?? К какому врачу обратиться??
Нужно сделать МРТ шейного и верхнегрудного отделов позвоночника и дальше смотреть какой вариант лечения будет более применим к Вам
Консультация врача невролога на тему «БОЛИ В СПИНЕ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Сайт