Консультации / Кардиология

Здравствуйте У моей дочери проблемы с сердцем из самого детства- Пролапс митрального клапана 1 степени

Я, хотела бы узнать ? У моей дочери пролапс митрального клапана 1 степени и синусовая тахикардия, ей можно заниматься физической культурой на общих основаниях или подготовительная группа, она учится в университете ( в школе было освобождение все 11 лет по 1 подгот.гр.)? Вот последние узи и кардиограмма.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Точно нельзя заниматься физкультурой на общих основаниях. Освобождение или спецгруппа, это решается индивидуально с кардиологом. Удачи!