Консультации / Психология и психиатрия

дисмрфофобия?

Здравствуйте, доктор. У меня страх перед моими фотографиями. Вместо того чтоб на них вовсе не смотреть - я могу разглядывать их днями, выискивая на них ужасные образы вместо себя нормальной. При этом впадаю в панику не могу отвлечься на что-нибудь другое. Обратиться к психиатру?
Добрый день! Не обязательно это именно "дисморфофобия", но по крайней мере это какие-то проблемы в принятии себя, своего собственного "Я". Можно начать с обращения к квалифицированному психологу/психотерапевту, если по месту вашего жительства есть такая возможность. П.Ю.