Консультации / Гинекология

расшифруйте пожалуйста результат анализа

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 20 - 45 в п/зр. Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 5 - 12 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Уважаемая респондентка, по данным мазка, имеется цервицит и бактериальный вагиноз.