Консультации / Урология

Кровоток в почках .

Скажите пожалуйста показывает ли урография состояния при которых может быть нарушен кровоток почки ?Так как у сына есть признаки нарушения кровообращения ,то может ему и почки проверить на кровоток ?Какое лучше обследование провести ?Сыну 19 лет .Диагноз :нефроптоз справа 2 ст .УЗИ почек ,мочевого пузыря патологии не выявлены . На то ,что сын ходит в туалет всего 2-3 раза за сутки и обследовать дальше ,наши урологи даже не стали .Помогите пожалуйста советом .
Если общее состояние сына не страдает, и нет отклонений по основным анализам крови и мочи, проводить урографию смысла нет.