Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Добрый день, моя мама уже очень долгое время болеет мочекаменной болезнью, каждые 2-3 месяца образуются камни. Подскажите, пожалуйста, диету при следующих результатах спектроскопии камней: вевеллит (кальция оксалат моногидрат)- 10%, карбонатапатит-70%, мочевая кислота-20%. Может необходимы еще какие-то анализы для выявления причины образования камней.
Возможно, причина в вялотекущем хроническом воспалительном процессе (пиелонефрите). Без его лечения невозможно остановить образование новых камней