Консультации / Урология

Проблема с половым органом в 17 лет

Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет, занимаюсь боксом, веду здоровый образ жизни . Начнем с того что когда я был девствеником я маструрбировал. У меня появилась девушка, мы встречаемся 4 месяца. И на 2 месяце у нас дошло до того что мы готовы были уже заняться сексом , но не тут было. Как только я приближался к девушке что бы удовлетворить ее, он упал и стал маленьким. Потом мы друг друга успокоили тем что была долгая прелюдия. Потом попробовали 2 раз, она была сверху, я вошел в нее 3-4 раза она на нем медленно прыгала и тут приходят родители и у нас ничего не получилось. Попробовали 3 раз, было на столе я только вошел в нее а он моментально упал и стал маленьким и я себя очень плохо чувствовал . 4 раз когда решили пробовать у нас ничего не вышло так как я вспомнил все моменты с тем исходом. Я не маструрбировал, не давал повода. Нет утрений эрекции . В месяц от силы 1-2 и то кое как. Ел отварную курицу, рыбу, зелень , орехи но все равно нет эффекта Я менял позы, менял место, даже выпел но, половой орган встает до среднего размера и я не могу войти в девушку так как он моментально но падает . Даже не могу напрячь полой орган,тяжело. Даже когда в постели напрягаю его он моментально падает Даже вычитал тренировки , делал но тяжело напрягать половой орган и не помогает . Попало желание, пропало возбуждение после всего этого. Я не чувствую себя мужчиной, и мне стыдно перед моей девушкой . На какой диагноз похожа моя ситуация ? Как мне быть? Может есть какие нибудь упражнения? Какая пища может мне помочь ? Я не принимал веагру, разве это нормально , принять ее в 17 лет, боюсь будет побочный эффект. Может есть какие нибудь лекарства? Я не чувствую себя мужчиной, и я много накручиваю себя. Помогите мне!!!
Это типично для девственника,пройдет.Что до мастурбации-то этим занимаются все....