Консультации / Генетика

Генетика приём препаратов на ранних сроках

Добрый день,у меня беременности по узи4 Неделино месячным что 5 ,дело не в этом,а в том что я лечилась мнеставили метрогил 200 мл 3 дня ,тиосульфат натрия,3 укола,1 т *3 раза в день доксицилина, итого 8 выпила,пропустила один приём, и нистатин, тк узи показало воспаление ,что не было беременности это было в четверг, в понедельник начала лечение, а в четверг задержкам тест + , какими анализами генетческими можно узнать будут какие отклонения у ребёнка? Тк врачи настаивают на аборте.
Добрый день, Необходимо на 10-12 неделе экспертное УЗИ+БХ1, затем уже решение о прерывании беременности ; решение принимается семьей. Всего доброго