Консультации / Дерматология и косметология

заболевание кожи

у моей 18-летней дочери около 2-х лет назад появились на теле небольшие , как мы думали вначале юношеские угри, но они не только на лице, но и на плечах, груди и даже несколько на бедрах. совсем они не проходят. появляется прыщик, зате он нарывает оставляя шрамы и синие ранки. а сейчас эти прыщи распространились по всему лицу. дочь половой жизнью не живет. очень переживает. не подскажете что это. текст, конечно, сумбурный. но я не спеиалист.
Добрый день. Не совесм типичная локализация для акне (угревой болезни). Рекомендую обратиться на очную консультацию к дермтаологу для постановик диагноза и назначения лечения.