Консультации / Фитнес

Упражнения

Здравствуйте, я потеряла форму после беременности, родила 10 месяцев назад, подскажите упражнения для талии и ягодиц , для занятий дома, благодарю заранее .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Упражнения скручивания, обратные скручивания, подъем корпуса, планка, гиперэкстензия, подъем таза, приседания, становая тяга. Удачи!