Консультации / Педиатрия

Кал с кровью

Здраствуйте! !!малышу 6 мес находится на смешанном вскармливании !Сегодня Утром поднялась температура 38.7 затем жидкий стул сбила ибуфеном дала линекс ближе к обеду снова поднялась температура снова сбила и дала линекс затем температура была и есть подымается до37.4-37.8- 38.1 проверяла горло слегка покраснение обработала люголя 1 раз.за сутки стул 5 раз на 5й раз жидкий со слизью кровью. розового цвета и не мало по этому паника!грешу на ибуфен и люголя как мне быть ?
Здравствуйте! Нужно срочно, без промедления вызвать скоруюпомощь. У ребенка высокая температура, понос, нажо срочно его показывать врачу. Понос чреват обезвоживанием, медлить нельзя! Доверьте ребенка профессионалам! С уважением, бутузова Олеся