Консультации / Урология

Недержание небольшое во время физических упражнений

Здравствуйте у меня после родов ребенку 1год и 2месяца . появилось недержание во время физических упражнений особенно при прыжках . Скажите чем это ожно вылечить ? живот обвис надо заниматься , а не получается.. тянет в туалет по маленькому .. такие же проблемы появились и при интимной близости если поза в зади то с меня потом все течет и при контакте начинает тянуть в туалет .. у меня что -то не в порядке да ? когда член вытаскивает муж то у меня течет жидкость прозрачная как вода ., из под крана .. . до родов никогда ничего подобного не было .. Посоветуйте что делать ..?
Вам надо пройти осмотр у уролога,после чего врач даст все необходимые рекомендации.