Консультации / Педиатрия

Прививка после болезни

Здравствуйте, моей дочке 3,5года. месяц она очень сильно кашляла нас лечили от орви но не помогло и мы попали в больницу с диагнозом простой бронхит. Неделя прошла а нас уже послают на прививку. Можно ли делать прививку? У нее еще гемангиома брюшной полости я вообще побаиваюсь делать прививки, хотя она начала светлеть. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Отвод от прививок после перенесенного острого заболевания, закончившегося выздоровлением, составляет 10 дней. А вот по поводу гемангиомы отвод от прививок дает или не дает хирург.