Консультации / Педиатрия

Результаты анализов и вакцинация

Что означают результаты анализов, в частности значительное превышение некоторых показателей? Возможна ли при таких анализах завтра вакцинация пентаксим и гепатит? Нам 8 мес, из всех прививок только бцж в роддоме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, вакцинация нежелательна, есть признаки воспалительного процесса. Ребенка нужно дообследовать: копрограмму, кал на дисбактериоз, оценить состояние слизистых. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.