Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Здравствуйте, хотел задать такой вопрос так как не имею сейчас возможности пойти к врачу. Меня зовут Евгений, мне 19 лет. 3 дня назад начались сильные боли в районе грудной клетки по утрам. Проще говоря(каждое утро у меня настолько сильно болит грудная клетка что я не могу даже нормально встать с кровати). Прошу вас объяснить с чем это может быть связано и стоит ли сильно беспокоится. Где-то лет так 5 назад обнаружили хронический бронхит, пролежал в больнице, пролечился, и было всё нормально. Заранее спасибо за ясный ответ.
Здравствуйте! При болях в грудной клетке неясного происхождения всегда надо беспокоиться. Надо идти к терапевту, вероятно надо делать МРТ грудного отдела позвоночника и консультироваться у ортопеда-травматолога и невролога. Вероятно проблемы с позвоночником. Удачи!
Консультация врача терапевта на тему «Боль в грудной клетке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Кардиология, Ревматология, Терапия