Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть в течении 9 месяцев

Не могу забеременеть в течении 9 месяцев Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. В октябре 2015 года была замершая беременность на сроке 8 акушерских недель, плодное яйцо было 5 мм. Гистология - замершая беременность. После этого был назначен Джаз плюс в течении полу года (пила их 4 месяца). Сдала анализы методом ПЦР на инфекции - найден только ВПЧ 18 типа. В этом цикле на 3-й день сдала все половые гормоны - находятся в пределах нормы, только кортизол и ДГЕА-сульфат немного понижены. УЗД на 11 день цикла все в норме, в правом яичнике фолликул 18 мм, эндометрий 8 мм. На 22 й день цикла ФСГ и прогестерон соответствуют лютеиновой фазе (прогестерон 53,68 при норме 1,59-102,4), но УЗИ показывает фолликул 28 мм , эндометрий по прежнему 8 мм. Какие могут быть причины того что забеременеть не получается? Была ли овуляция в этом цикле? И будет ли она вообще?
Добрый день! Вам необходима консультация гематолога, генетика, супругу сдать развернутую спермограмму. Овуляцию лучше отслеживать по овуляторным тестам ( продаются в аптеке).