Консультации / Кардиология

Сильно бьеться сердце

Добрый день меня зовут Андрей, мне 23 года, в последнее время сильно начало биться сердце при нормальном давлении пульс 100-110, особенно очень сильно пульсирует в положение лёжа, спать вообще не возможно, ходил к кардиологу сказали что у меня все в порядке, без успокоительных вообще не засыпаю, подскажите что мне делать?? Может какие-то лекарства посоветуете??и что это вообще может быть?
Здравствуйте! Начните с ХолтерЭКГ и узи сердца, а также кровь на тиреотропный гормон, общий анализ крови и сахар крови. Далее надо будет думать. Удачи!