Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Добрый день! Подскажите, ребенку 2 года,был жидкий стул длительно время, сделали копрограмму. Посмотрите, фото анализа прикреплено, все ли в норме или нет? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет не в норме. Анализ говорит о дисбактериозе и о неперевариваемости пищи. Значит, у ребенка неподходящее питание. Лечат это коррекцией рациона (нужно знать меню ребенка, чтобы делать выводы), курсом пробиотиков и ферментов (хилак, линекс). Здоровья Вам!