Консультации / Сексология

.....

Здравствуйте, мне 24 года, встречаюсь с мужчиной 2.5 года. С самого начала наших отношений было всё хорошо. В сексе нас обоих всё устраиволо ,была страсть хотела его постоянно, даже от переписки возбуждалась и хотела его. Уже с пол года мучиет меня проблема не хочу секса, нет смазки стала раздражительной, бывает что когда он прикосаеться к моему телу , хочеться сделать больно ему , из за прикосновений разражают они меня. Мне это всё пугает, вот и решила обратиться к вам , в надежде что вы поможете. А ещё мы много ругаемся, я очень эмоциональный человек сама начинаю ссору. Помогите мне разобраться почему не хочу секса и стала такой раздрожительной. Извините за ошибки.
Здравствуйте. Можно думать о том, что у Вас настоящая депрессия: и раздражительность, и ссоры, и резкое снижение сексуальности. Посетите ЛИЧНО и поскорее психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. И к лету все нормализуется - и настроение, и секс. Удачи Вам!