Консультации / Стоматология

Припухла десна после установки световой пломбы

5 дней назад поставила световую пломбу, перед этим 3 дня ходила со временной. Вчера вечером обнаружила при надавливании на щеку, немного болит десна, где стоит новая пломба, и ощущается какая-то припухлость, в виде шарика. это нормально? если не дотрагиваться - не болит, когда кушаю - опять таки все нормально.
Здравствуйте! В идеале,вас ничего не должно беспокоить,тем более,припухлость на десне.Рекомендую вам,при первой возможности обратится к своему стоматологу. Будьте здоровы!