Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или орви

Здраствуйте.мой сын с детства болеет,то бронхит ,то пневмания.ему щас 8лет.у него еще аллергия.щас в паху ,между ног зуд появился.что мне делать.куда обратиться?что за анализы сдать?может это последствия антибиотиков?
Обращаться нужно в первую очередь к педиатру который осмотрит и направит к аллергологу и на обследование