Консультации / Дерматология и косметология

Переборщил с лечением бородавки

Появилась у меня бородавка. Купил Суперчистотел. И мазал 2-3 раза в день по 2-3 капли. Жгло, думал, что лечется бородавка. Чернела по тихонько. Вчера появилась вот такая штука, вздулась и болела. (фото 1) Сегодня она начала зарастать в белую штуку. Уменьшилась. (Фото 2) Подскажите, это ожог химический или что? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Дать отболеть. Срок около 2 недель. Исключить травмирование.