Консультации / Дефектология

Сын не разговаривает

Здравствуйте! Сыну 2 года разговаривать ленится, знает тока: пока, папа, мама, баба, дай, нет, пить. А что то просит после слова дай мычит и показывает. Я у него спрашиваю, что он хочет, а он мычит и показывает. на учете не где не стоим с сыном. Не знаю что делать говарят мальчики более слабее в развитеи чем девочки. Подскожите пожалуйста что делать.
Добрый день.Обращались ли Вы к врачам-специалистам?Видимо ,были проблемы в родах либо дородовом периоде.Сейчас Вам необходимо обратиться к неврологу для консультации и ,если будет необходимо,то и лечения.Речь-это производная функция от синхронной работы нервной системы и головного мозга.Надо выяснить причину задержки речевого развития общаясь со специалистами и решать эту проблему,согласно их рекомендациям.К логопеду можно обратиться через год.
Здравствуйте! В период беременности у меня тока были в анализах бактерии, а роды прошли хорошо. Папробуем к неврологу обратится надеюсь что все хорошо. Спасибо большое)))