Консультации / Неврология
Аденома гипофиза
Здравствуйте Андрей Юрьевич. Я уже обращался за консультацией https://health.mail.ru/consultation/1952792/., Прошел очередное МРТ результаты ниже, уровень пролактина 124 ММЕ/л от 1.11.2016 г. Жалобы: головноя боль с левой стороны постоянная. Связано ли оно с аденомой ( кистой)? И есть ли какая нибудь динамика? ССылки на МРТ https://cloud.mail.ru/home/мрт%2023.04.2016/ В папке Dicom последнняя МРТ https://cloud.mail.ru/home/ Спасмбо большое.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Судя по описанию динамика положительная. С головной болью может быть связана, но учитывая положительную динамику интенсивность болей должна снижаться. Если этого не происходит - ищите другую причину. С уважением, Григорьев А.Ю.