Консультации / Хирургия

Кусок металла

Здравствуйте! Ел печанье,съел где-то половину и потом резко в зуб попало что-то твердое - оказалось , что кусок металла (размером 3мм) . Если я все же успел проглотить и другие кусочки? Стоит ли ехать на рентген? Это же меттал и он будет виден на снимке?
Здравствуйте, как правило кусочки металла такого размера беспрепятственно проходят через весь желудочно-кишечный тракт, можете не переживать, но чтобы Вы были более спокойны, можете самостоятельно обратиться в рентген кабинет для обзорного снимка брюшной полости.