Консультации / Психология и психиатрия

подскажите

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Моему папе сделали операцию и последствия оказались очень тяжёлыми, ему ампутировали ногу! Теперь он даже жить не хочет, подскажите, пожалуйста, как ему помочь, что можно сделать?
Здравствуйте! Возможно, помощь психотерапевта или прием лекарственных препаратов ему не помешают.