Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте позавчера был у стоматолога поставил мне временную пломбу весь вечер присутствовала тупая боль как будто ввели обезболивающее на следующий день было тоже самое при этом стало ощущение как будто зуб выступает за остальные и при сжатии и дотрагивании ощущается резкая боль,вечером температура была 37,2,сегодня стало полегче по признакам похоже было на пародонтит нормально ли это?
Здравствуйте! Девитализирующие пасты (мышьяк) ставят на срок от 3 до 7 дней.Думаю,вы что-то перепутали. Будьте здоровы!