Консультации / Кардиология

Запутался

Здравствуйте. Ходил к другому кардиологу. Измерив давление, оно было 140\90, написала в заключении артериальная гипертензия 2Р2. Я сказал что волнуюсь и с утра давление было 110\70. Назначила мне к лекарствам которые я принимаю ещё Валз 80мг 1 раз в день и Предуктал 35 мг 2 раза в день. Сделала ЭКГ и послушала. Сказала пульс 56 уд.мин это мало и надо сократить дозу конкора до 2.5мг в день. Хотя кардиолог у которого я до этого наблюдался говорил что 55-60 уд.мин это нормально на фоне приёма конкора. Принимаю утром индапамид 2.5мг, конкор утром и вечером по 2.5мг и вечером кардиомагнил 75мг. Я просто в замешательстве и не знаю кого слушать и какие лекарства принимать. В заключении ЭКГ написано гипертрофия лев. желудочка, а на ЭхоКГ которое я делал 2 месяца назад нет. Я совсем запутался! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста ЭКГ которую я делал сегодня,что там не так ? И принимать мне Валз и Предуктал или нет ? Заранее очень благодарен Вам!
К вопросу приложено фото
Предуктал не нужен. А все остальное надо решать в формате очного общения.