Консультации / Хирургия

Деформация грудной клетки

Здравствуйте! У меня воронкообразная деформация грудной клетки, глубина до 4см, возраст - 25лет, неудобство пока что только эстетическое, но хотелось бы выпрямить грудь. Хотелось бы узнать, какова вероятность успешной операции (учитывая возраст), т.к. я очень мнительный человек и боюсь любого хирургического вмешательства? А также можно узнать среднюю стоимость подобной операции?
Здравствуйте! По статистике хороший результат достигается 50-80%. Стоимость примерно 60-70тыс. Вам лучше обратится к ортопеду который занимается торакопластикой и получить экспертное мнение о необходимости выполнения операции. Будьте здоровы.