Консультации / Дерматология и косметология

Кожа сухая

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,дочь 3,5года, облизывает нижнюю губу,и под губой кожа сухая,и уже болячки,чем можно мазать,чтобы все прошло?
К вопросу приложено фото
Если не получиться прекратить облизывание обратитесь к психологу. Локобейз рипеа ежедневно после чистки зубов, после еды, перед выходом на улицу (около 6-8 раз)