Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Постоянное чувство жжения в нижнем отделе живота справа. Гинекология в норме. Бывают частые запоры. УЗИ : печень, поджелудочная, селезенка - в норме. В желчном пузыре скопления желчи. Врач назначил урсосан по 2 капс. на ночь и креон 25000 по 1 капс. во время еды. В анализе крови увеличения лейкоцитов и СОЭ в норме. ЖЖение не проходит в течение 2-х недель. Может ли это быть хронический аппендицит и необходимо ли его удалять? Елена, 40 лет
Добрый день! На этот вопрос Вам сможет ответить только хирург на очной консультации!