Консультации / Неврология

Выпадение зрения

Добрый день!мне 29 лет. Родила ребенка 30.11.15. Через 2 мес после родов выпало зрение на неск минут(такое ощущение,как будто когда долго посмотришь на яркий свет,и потом часть изображения не видишь.пол лица вижу,половину нет). Ходила к окулисту. С его слов со зрением все хорошо. Потом через еще пару мес это повторилось. И еще через пару мес еще раз (2дня назад)-при этом перед глазами была мерцающая полоса еще.после того как прошло,появилась головная боль. В интернете по симптомам похоже на мерцающую скотому. Пошла к неврологу.назначили мрт головного мозга и шейного отдела.узи сосудов. Аппарат показал,что в шейном отделе что то не так(прилоду заключение). Но расстроил невролог-говорит если повторится,переделать мрт на более мощном аппарате. Я даже не знала,что они различаются(а невролог не предупредила).оказывается аппарат у них низкопольный аз-300(0.3тесла). Подскажите,пжл, наскольео опасны эти выпадения зрения. Нужно ли переделывать мрт?мог аппарат не увидеть отклонения(опухоль или кисты и тд?)может ли выпадать изображение из за искревленного позвоночника?(заметила что 1 плечо ниже).иногда болит шейный отдел. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен МРТ головного мозга и ШОП с контрастом, и граммотный детальный осмотр невролога