Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Можно ли кормить смесью фрисовом постоянно? Ребенку 2 месяца, фрисолаком давится и не хочет его есть. Ребенок склонен к запорам и срыгивагиям. Или можно эти две смеси как то смешивать?
Добрый день! Да, фрисовом можно употреблять в чистом виде на постоянной основе, либо сочетать с обычной смесью (тогда перед обычной сперва дают 30 гр фрисовома). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.