Консультации / Болезни сосудов

Сосудистое заболевание верхних и нижних конечностей

На внутренней поверхности плеча возле подмышек на обеих руках(больше справа) сосудистый рисунок - капилляры, поверхностные, ярко выраженные, в виде вертикальных красных линий длинной 2 - 3 сантиметра. Иногда тянущие боли независимо от времени, а также чуть выше локтевого сгиба(ямки) То же самое на нижних конечностях. Яркий сосудистый рисунок в области паха и к наруже и вниз на 15 - 20 см. Только эти линии толще и краснее. Больше справа и уже распространяются на ягодицу и низ живота. При польнации безболезненны, но периодически тянущие боли в этих областях и выше колен на внутренней поверхности бёдер в любое время в любой позе(сидя, стоя, при ходьбе). Уже появились ощущения жжения. Ещё летом было всё в норме. Появилось где-то в сентябре, в конце августа. С середины октября принимаю аскорутин 1 таблетку 3 раза Анализы: гемоглобин, железо, сахар, холестерин - в норме, щитовитка в норме, моча в норме. Интересует предварительный диагноз, лабораторное обследование, методы леченияи Ваши рекомендации. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Появление капилляров на коже по всему телу обычно является признаком нарушения работы печени. Вам необходимо обратиться к терапевту, сдать развернутый биохимический анализ крови, при необходимости - получить консультацию гепатолога. Будьте здоровы!