Консультации / Наркология

Могут ли врачи обмануть при кодировании

Примерно месяц назад Зашился препаратом "эспераль". Вшивали подкожно, в ягодицу. Кодировался после тяжелого запоя. После употребления алкоголя не прошло и суток, но в клинике мне поставили в течении дня три каких капельницы, сказали что всё очистит. Вечром зашили и я не не пью уже месяц. Вопрос в следующем : после кодировки решил почитать что же мне зашили, и везде написано перед зашивкой нельзя пить минимум 5 дней, и раньше алкоголь не выводится никакими способами. А меня когда не прошло и суток. Могли ли меня обмануть, или действительно возможно почистить организ полностью от алкоголя за 10 часов ?
Вам лучше обратится к наркологу, который ставил вам блокировку. И обсудить с ним ваши проблемы.