Консультации / Стоматология

У ребенка растет постоянный зуб вперед

Здравствуйте. Моя дочь в 7 месяцев вырвала себе зуб книжкой, но не до конца, он остался торчать вперед, мы сразу поехали в стоматологию и нам его удалили. Ей сейчас 6 лет и стали меняться зубы, стал расти постоянный зуб на том месте где вырвали тот молочный, беспокоит то что он растет вперед, то есть на 90 градусов от других зубов. Подскажите что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо на приём к ортодонту. Там и с уздечкой есть проблема) Скорее всего понадобится съёмный аппарат